Отзывы наших клиентов прописка в Казани

Комментарии  

22.06.2026


 
#Яхъев А.12.2.2025 18:28
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Авдаков И.25.3.2025 17:37
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Хоменко Р.7.1.2025 14:20
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Веселых Л.2.2.2025 20:53
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Цыбулька Е.18.5.2025 21:29
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Лис И.5.1.2025 13:18
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Антифеев К.4.3.2025 12:28
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Фомкин А.25.1.2025 21:23
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Варакин А.23.4.2025 17:30
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 

прописка для школы в Казани